Lotto n° 530  | Asta 269

Valutazione € 2.200  - 2.500

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

Grande scultura lignea laccata in policromia raffigurante santa su delle nuvole. Inizio sec. XVII (difetti e mancanze)(h cm 167)

Valutazione € 2.200  - 2.500