Lotto n° 559 Bis | Asta 269

Valutazione € 1.500 - 1.800

In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00

Vaso in bronzo con decoro cloisonnè a fiori policromi. Piedi stilizzati. Cina sec. XIX

Valutazione € 1.500 - 1.800