Lotto n° 561  | Asta 269

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00

Vaso in porcellana a fondo verde decorato in policromia a fiori , foglie e uccello su fondo inciso a motivi stilizzati. Cina sec. XIX (h.cm. 26,5)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400