Lotto n° 566  | Asta 269

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00

Coppia di verre peint a fondo verde decorati in policromia a fiori e oggetti. Cina sec. XX. In cornici (cm 70x50)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 500