Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00
Coppia di verre peint a fondo verde decorati in policromia a fiori e oggetti. Cina sec. XX. In cornici (cm 70x50)