Lotto n° 58  | Asta 269

Adriano Cecchi ( Prato 1850 - 1936 )

Valutazione € 250 - 300

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

"Scorcio del Colosseo" 1917 , acquarello (cm.61x37) firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 250 - 300