Lotto n° 582  | Asta 269

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00

Coppia di vasetti in bronzo cloisonnè con collo alto con decoro a nuvole stilizzate e fiori policromi su fondo blu e giallo. Cina sec. XIX (h cm 10.5)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200