Lotto n° 591  | Asta 269

Valutazione € 120 - 150

In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00

Piatto in porcellana decorata a riserve policrome con scene di vita, fiori e uccelli e dorature. Cina sec. XIX (diam. cm 38)

Valutazione € 120 - 150