Lotto n° 600  | Asta 269

Valutazione € 180 - 200

In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00

Scatola in lacca decorata su due lati a paesaggi e su due ad iscrizioni. Cina sec. XIX (coperchio di epoca posteriore)(difetti) (cm.7,5x12x7,5)

Valutazione € 180 - 200