Lotto n° 603  | Asta 269

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00

Base in bronzo a corpo squadrato decorato con fasce incise a motivi geometrici e rilievi stilizzati. Cina sec.XVII (h.cm.22)(difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 240