Lotto n° 606  | Asta 269

Valutazione € 180  - 200

In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00

Ciotola in porcellana a fondo bianco con decori in smalto a fiori e volute ed in policromia a paesaggi. Cina sec. XIX (h.cm. 7,5)

Valutazione € 180  - 200