Lotto n° 608  | Asta 269

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 170

In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00

Due uova ed una scatola esagonale in rame smaltato in policromia a figure e fiori. Cina sec. XIX (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 170