Valutazione € 500 - 600
In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00
Arco in miniatura in legno laccato e vimini in supporto in legno laccato con due frecce, punte metalliche e penne. Epoca Meiji, ultimo quarto del sec. XIX (h. totale 54)
Valutazione € 500 - 600