Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00
Coppia di vasi di forma arcaica in bronzo dorato a corpo squadrato decorato da incisioni a motivi geometrici e mascheroni stilizzati. Angoli con rilievi squadrati. Cina sec. XVII (h.cm.35,5)
Valutazione € 1.400 - 1.500