Valutazione € 600 - 700
In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00
Coppia di vasetti in bronzo finemente decorati da intarsi dorati e in argento simulanti rami fioriti. Firmati sul corpo. Giappone Meiji, sec. XIX (h cm 16)