Lotto n° 658  | Asta 269

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00

Piccolo vassoio in lacca nera con cavetto decorato in oro e argento a paesaggio con airone e Fuji sullo sfondo. Giappone fine sec. XIX (lievi difetti) (cm.16x12)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200