Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00
Piccolo vassoio in lacca decorato con due paesaggi entro una stella e libro stilizzato. Firmato e iscritto in basso. Giappone sec. XIX (cm.12,5x8) (lievi mancanze sul bordo)
Valutazione € 280 - 300