Lotto n° 680  | Asta 269

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00

Piatto in bronzo laccato rosso decorato con applicazione in argento in rilievo a fiore. Firmato sul fianco. Giappone, 1900 ca.

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600