Lotto n° 688  | Asta 269

Valutazione € 280  - 300

In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00

Piccolo vassoio in lacca con cavetto decorato in oro e rosso a figura di grande braciere. Piedini sagomati. Giappone sec.XIX (cm.14,5x9)(lievi difetti)

Valutazione € 280  - 300