Lotto n° 692  | Asta 269

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00

Vassoio in legno scuro con grosse venature decorato in lacca dorata di varie tonalità con pesci, foglie e conchiglie. Giappone sec. XIX (cm.19,5x24,5) (dfietti)

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500