Valutazione € 250 - 300
In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00
Tre piccole coppe da libagione in porcellana blanc de chine , una a corpo liscio , due decorate in rilievo a fiori e animali. Cina sec. XVIII e XIX (lievi difetti)