Lotto n° 712  | Asta 269

Valutazione € 250  - 300

In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00

Tre piccole coppe da libagione in porcellana blanc de chine , una a corpo liscio , due decorate in rilievo a fiori e animali. Cina sec. XVIII e XIX (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300