Lotto n° 714  | Asta 269

Valutazione € 200  - 250

In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00

Arco in miniatura in bamboo e vimini con supporto in legno laccato. Giappone, primo quarto del sec. XX (h. cm 38)

Valutazione € 200  - 250