Lotto n° 733  | Asta 269

Valutazione € 220  - 250

In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00

Vaso in porcellana a fondo verde con decoro policromo a peonie fiorite. Cina sec. XIX (h.cm.14,5)

Valutazione € 220  - 250