Necessaire da viaggio in legno con intarsi in pietra dura, contenente specchio e due cassetti, maniglia e "mon" in bronzo. Epoca Meiji, seconda metà sec. XIX (cm 27x19x16) (alcune mancanze)

Valutazione € 300 - 400