Lotto n° 792  | Asta 269

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 150

In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00

Vassoio in lacca nera con cavetto decorato in oro a gru in un paesaggio.Giappone sec.XIX. Firmato a sinistra (difetti)

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 150