Lotto n° 795  | Asta 269

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 180

In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00

Arte cinese del sec. XIX , cache-pot tripode in bronzo con corpo sbalzato a scene mitologiche, anse sagomate.

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 180