Lotto n° 798  | Asta 269

Valutazione € 120 - 150

In asta: 25 Marzo 2010 ore 15:00

Arte cinese dell'inizio del sec. XX "Personaggio con ventaglio su tronco" scultura in avorio (h cm 16)(lievi difetti)

Valutazione € 120 - 150