Lotto n° 805  | Asta 269

Anselmo Bucci ( Fossombrone  1887 - Monza  1955 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Allegoria" 1918 acquaforte (mm 240x325) Firmata, dedicata a matita in basso a destra. Titolata e datata in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450