Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.200
In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00
"Ritratto di fanciulla" 1935 olio su cartoncino (cm 29x21) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)