Lotto n° 815  | Asta 269

Solenghi Giuseppe ( Milano  1879 - Cernobbio  1944 )

Valutazione su richiesta

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Barche a vela", 1942, olio su tela, (cm 78x110). Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione su richiesta