Lotto n° 818  | Asta 269

Davini Mario ( Lucca  1876 - Gattaiola  1951 )

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.400

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Vita di città" 1914, olio su tela (cm 112x144) Firmato e datato in basso a destra

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.400