Lotto n° 834  | Asta 269

Savignac Raymond ( Francia  1907 -  2002 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.700

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Cinzano Soda" 1950 ca. olio su cartoncino (cm 57x80) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.700