Lotto n° 835  | Asta 269

Rota Titina ( Milano  1899 - Roma  1978 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

Bozzetto per costume teatrale "Melisande - III costume" 1935 acquarello su carta (cm 45x34) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250