Lotto n° 837  | Asta 269

Clemente Pugliese Levi ( Vercelli  1855 - Milano  1936 )

Valutazione € 300  - 400

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Campagna Vercelli" 1900 pastelli (cm 31x23). Firmato, iscritto e datato in basso. In cornice

Valutazione € 300  - 400