Lotto n° 843  | Asta 269

Giovanni Beltrami ( Milano  1860 -  1926 )

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Ritratto di fanciulla" Olio su tela (cm 150x90) In cornice (difetti) Etichetta di proprietà al retro

Valutazione € 900  - 1.000