Lotto n° 844  | Asta 269

Emilio Magistretti ( Milano  1851 -  1936 )

Valutazione € 400  - 450

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Natura morta con frutta" 1930, olio su tela (cm 39x50) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 400  - 450