Lotto n° 853  | Asta 269

Garbari Tullio ( Pergine Valsugana  1892 - Parigi  1931 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 3.100

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Interno con figure" tecnica mista su carta (mm 100x80) Autentica in basso a destra del pittore Aldo Carpi in data 26.2.1936 In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 3.100