Lotto n° 856  | Asta 269

Mazzocchi Guido ( Milano  1877 - Firenze  1972 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 850

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"La nube" 1920 olio su tavola (cm 30x25) Firmato e datato in basso a sinistra. Titolato al retro. In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 850