Lotto n° 860  | Asta 269

Ettore Forti (  1850 -  1940 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

Ettore Forti (  1850 -  1940 )

"Purosangue" olio su tavola (cm 24x40) Firmato ed iscritto "Roma" in basso a destra. In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000