Lotto n° 863  | Asta 269

Giovanni Lomi ( Livorno 1889 - 1969 )

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 700

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Funghi e melograni" olio su compensato (cm 17x23,5) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 700