Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00
"Scorcio di Piazza San Marco - Chiesa della Salute" olio su tavoletta (cm 16x14) Firmato in basso a destra. Carta manoscritta applicata al retro. Cornice dorata e traforata
Valutazione € 1.200 - 1.500