Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00
"Veduta napoletana con Vesuvio sullo sfondo" 1880. Olio su tavoletta (cm 13x26) firmato, datato in basso a destra e iscritto Capri in basso a sinistra