Lotto n° 873  | Asta 269

Cherubini Andrea ( Roma 1833 )

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Veduta napoletana con Vesuvio sullo sfondo" 1880. Olio su tavoletta (cm 13x26) firmato, datato in basso a destra e iscritto Capri in basso a sinistra

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500