Lotto n° 879  | Asta 269

Cherubini Andrea ( Roma  1833 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 600

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Natura morta con limone e vaso di fiori e lettera" olio su tela (cm 33.5x24.5) firmato sulla lettera, in cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 600