Lotto n° 886  | Asta 269

Mazzocchi Guido ( Milano 1877 - Firenze 1972 )

Valutazione € 400 - 500

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Montagna" 1919 olio su tavola (cm 27x32) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 400 - 500