Lotto n° 890  | Asta 269

Bernardino Palazzi ( Nuoro 1907 - Roma 1987 )

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 1.600

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Vaso fiorito" 1935 olio su tela (cm 60x50) Firmato e datato in basso a destra. In cornice laccata

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 1.600