Lotto n° 892  | Asta 269

Italo Mus ( Chatillon  1892 - St. Vincent  1967 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Bimbo seduto" olio su tavoletta (cm 63x48) firmato in basso a destra, in cornice. Parere verbale favorevole da parte del figlio Eugenio Mus

Valutazione € 4.000  - 5.000