Valutazione € 3.500 - 3.800
Aggiudicato € 3.000
In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00
"Mucca con carretto" 1872. Olio su tela (cm 25x33) firmato e datato in basso a destra, in cornice. Prov: Raccolta Eredi Luigi Rossi dipinto n°24 (etichetta al retro)
Valutazione € 3.500 - 3.800