Lotto n° 900  | Asta 269

Marcello Dudovich ( Trieste  1878 - Milano  1962 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Terrazza a Portofino dalla villa Borletti", olio su cartoncino firmato in alto a sinistra (cm 46x36,5) In cornice Prov.: Collezione Borletti

Valutazione € 1.800  - 2.000