Valutazione € 3.200 - 3.500
Aggiudicato € 2.500
In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00
"Testa di fanciulla" 1948 , olio su tela (cm.29,5x35) firmato e datato in alto a destra. In cornice. Prov. : Galleria Gian Ferrari , Milano ( etichetta e timbro al retro) Allegata autentica su fotografia della Galleria Gian Ferrari , Milano 1979
Valutazione € 3.200 - 3.500