Lotto n° 908  | Asta 269

Emilio Tadini ( Milano  1927 -  2002 )

Valutazione € 400  - 500

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Trionfo di Lombardi Germano" 1956. Tecnica mista (cm 49x35) firmato e iscritto "Natale 1956" in basso a destra

Valutazione € 400  - 500