Lotto n° 911  | Asta 269

Lucio Fontana ( Rosario  1899 - Comabbio  1968 )

Valutazione € 2.400  - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Nudo" china su carta (cm 28x21,5) Firmato in basso a destra. In cornice Opera in corso di archiviazione

Valutazione € 2.400  - 2.500

Aggiudicato € 2.000